fone: 19 3253-5432



Nossa Equipe

 

Ana Paula Sereni Manfredi Ana Paula Manfredi Moreira
Cirurgião Dentista - CRO 46.031
Disfunção das ATM
Dores Orofaciais e Roncopatias e Apnéia do sono
anapaula@sorrisosaudavel.com.br

Angela Angela Regina Gonçalves Tiziani
CRO 46.406
Clinico Geral e Periodontia (halitose)
angela@sorrisosaudavel.com.br

Astrid Dra. Astrid Ferreira
CRO 44218
Clinico Geral, Dentística, ortodontia e periodontia
astrid@sorrisosaudavel.com.br

Daiane Dra. Daiane Cristina Peruzzo
CRO 97.597
Periodontia e implantodontia
daiane@sorrisosaudavel.com.br

Danielle Dra. Danielle De Genaro Modanese
CRO 78.470
Periodontia
danielle@sorrisosaudavel.com.br

Marina Dra. Marina Paschoal Homem de Melo Chiantia
CRO 62.276
Endodontia
marina@sorrisosaudavel.com.br

Paula Dra. Paula Próspero Borelli Bortolleto
CRO 43.369
Clinico geral, Disfunção das ATM, Dores orofaciais e cirurgia oral menor
paula@sorrisosaudavel.com.br

Pedro Dr. Pedro Augusto Thiene Leme
CRO 98.070
Clinico Geral, Saúde Coletiva e sedação inalatória
pedro@sorrisosaudavel.com.br

tatiana Dra. Tatiana Sanches Almeida de Oliveira
CRO 87.063
Clinico Geral
tatiana@sorrisosaudavel.com.br

Dagoberto Oliani Dagoberto Oliani
CRO 44.948
Implantodontia
dagoberto@sorrisosaudavel.com.br

Fernando BiolcatiFernando Biolcati Chiantia
CRO 55.736
Cirurgia e Traumatologia
fernando@sorrisosaudavel.com.br



Copyright Ana Paula Manfredi Moreira - Todos os Direitos Reservados
Rua Santo Antônio, 412 - Cambuí - CEP 13024-440
Campinas - SP Tel. (19) 3253-5432